Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Оптовым фирмам края


Оптовым фирмам края

Мы предлагаем оптовым фирмам края широкий ассортимент тех товаров, дистрибьюторами которых являемся в Краснодарском крае. Среди них — многие известные торговые марки, о которых говорят, что они "продают себя сами": Балтимор, Краснодарье, Galina Blanca, Bonduelle, Гранмулино, Golden Eagle, Доширак, KoYa, Rich, Добрый, Бодрость, Геркулес, остров специй и многие другие.

По возможности, мы всегда стремимся предложить оптовикам удобную для них схему сотрудничества: предоставляем статус субдистрибьютора, дилера, накопительные скидки, делаем товарообмен, либо делаем скидки на разовые покупки, в зависимости от суммы.

Тем оптовикам Краснодара и края, которые сотрудничают с нами не первый год, мы предоставляем отсрочку платежа. Многим осуществляем доставку товаров на склад своим транспортом.

Кроме т. н. "брендовых товаров", нашей сильной позицией всегда были и остаются крупы и другие сыпучие продукты, на которые круглый год имеется большой спрос. Работая давно и со многими местными производителями сельскохозяйственной продукции, закупая эту продукцию в Воронежской, Саратовской, Оренбургской, Брянской, Пензенской, Волгоградской, Ростовской и других областях страны, мы практически всегда имеем в продаже полный ассортимент круп по низким ценам.

В крае уже хорошо известны и великолепно продаются фасованные крупы и мука высшего качества под нашей собственной торговой маркой "Хозяюшка"

Все наши товары сопровождаются необходимыми по Российскому законодательству документами: накладными, счетами-фактурами, сертификатами соответствия, копиями удостоверений качества и копиями ГТД на импортированные товары.