Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

"БИЗНЕС ЛАНЧ" и "БИГ ЛАНЧ" — новое поколение обедов быстрого приготовления


С середины августа мы начали продажу нового продукта под торговой маркой "КУХНЯ БЕЗ ГРАНИЦ"  (производитель — компания "King Lion").

КУХНЯ БЕЗ ГРАНИЦ — новая марка на рынке обедов быстрого приготовления — предлагает российским потребителям два новых, по-своему уникальных продукта: обеды БИЗНЕС ЛАНЧ и БИГ ЛАНЧ, которые благодаря высокому качеству и активной рекламе на ТВ пользуются огромным спросом.

БИГ ЛАНЧ - полноценный обед, приготовленный из яичной лапши, заправленной густым МЯСНЫМ СОУСОМ, и свежих овощей с морепродуктами или грибами. Именно мясной соус является секретом восхитительного вкуса БИГ ЛАНЧА. Он приготовлен по уникальной технологии из мяса и отборных овощей. Вначале мясо обжаривается, а затем долго тушится вместе с овощами на слабом огне, это придает соусу ярко выраженный вкус и аромат.
Превосходные натуральные обеды БИГ ЛАНЧ понравятся любителям больших порций.

БИЗНЕС ЛАНЧ - полноценный обед, приготовленный из свежих овощей и яичной лапши с настоящими кусочками тушеной говядины в пряном соусе, куриного филе с приправами, осетрины в грибном соусе или тушеной свинины в собственном соку.
Обеды БИЗНЕС ЛАНЧ — это настоящее деловое предложение для тех, кому важна не только быстрота приготовления, но и качество вкусной и натуральной еды.

Для приготовления и безопасного сохранения натуральных мясных ингредиентов, используемых в обедах БИЗНЕС ЛАНЧ и БИГ ЛАНЧ, применяется новая технология "Мягкие консервы", признанная во всем мире, но пока еще слабо представленная в России. Это следующий шаг вперед после таких технологий прошлого поколения, как "Вакуумная упаковка" и "Быстрая заморозка", и железных консервов.

Основное отличие технологии "Мягкие консервы" в том, что теперь продукт, полностью готовый к употреблению и не требующий разогрева, может храниться при комнатной температуре (от +5 до +25 градусов) сроком до 12 месяцев.

Эта технология дает возможность производить продукт с ресторанным качеством и сохранять его без консервантов, что невозможно при использовании обычных железных банок.

Обеды БИЗНЕС ЛАНЧ и БИГ ЛАНЧ производятся в России на специально построенном для этого заводе в Тульской области. Местное производство упрощает доставку обедов для дистрибьюторов и позволяет проводить более гибкую ценовую политику.

Использование новейших разработок в области сохранения блюд быстрого приготовления делает обеды БИЗНЕС ЛАНЧ и БИГ ЛАНЧ по-настоящему инновационными и позволяет им успешно конкурировать на рынке с уже существующими марками.

Обращаем особое внимание на то, что, в отличие от продукции конкурентов, в обеде БИЗНЕС ЛАНЧ вес мяса составляет почти половину от общего веса продукта!

Скачать видеоролик (3.4 Mb)