Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

"Хозяюшка"


"Хозяюшка" – наша собственная торговая марка. За пять лет она заняла свое постоянное место в продуктовых запасах многих кубанских домохозяек и стала основой питания их семей. Ведь это крупы, которые обеспечивают около 60% суточной потребности организма в белках и 40% калорийности рациона, а также сахар и мука высшего сорта с отличными хлебопекарными свойствами.

Для фасовки мы отбираем кубанские зерновые продукты, муку, рис и сахар, а также некоторые привозные крупы из других регионов страны: гречневую, манную, пшено – все только самого высокого качества. Расфасованные в потребительские пакеты 850 г и 500 г с торговой маркой "Хозяюшка", крупы поставляются через оптовиков и собственную систему дистрибуции во все населенные пункты края.

Популярность продуктов "Хозяюшки" настолько высока, что в сезон мы с трудом можем выполнить все поступающие заявки. Большой спрос обусловлен еще и тем, что наряду с отменным качеством, продукция нашей компании имеет невысокую цену – а это результат работы без посредников.