Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
В договорной практике торговых компаний наиболее часто используются договоры купли-продажи (поставки) товара. Рассмотрим некоторые особенности заключения данных договоров.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / ООО «Сухогруз»

ООО «Сухогруз»

Вид для печати

ООО «Сухогруз» - молодая, обладающая высоким потенциалом компания на рынке снэков. Это активные и энергичные люди, четко знающие, как надо добиваться поставленной цели. Вся  продукция отличается высоким качеством и уникальным вкусом.  Море и все, что с ним связано, невероятно полезно для людей любых возрастов, поэтому компания, своей работой, старается сделать изысканный вкус даров моря ближе российскому покупателю.

СУХОГРУЗ – НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СНЭКИ

Специальные закуски «Сухогруз» - принципиально новый взгляд на снэки. Это легкая еда для современных, динамичных людей, заботящихся о своем здоровье. Проголодавшись, можно перекусить «Сухогрузом» с пользой для души и желудка.  По вкусу «Сухогруз» придется и тем, кто следит за своей фигурой, потому что специальные закуски низкокалорийны.

ЗАБОТА О ПОТРЕБИТЕЛЕ

Интересны снеки «Сухогруз» и в познавательном плане: каждая упаковка расскажет интересный факт из жизни обитателей морских глубин. Также в каждой упаковке есть зубочистка!

Сайт компании: www.suhogruz.com




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100