Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
В договорной практике торговых компаний наиболее часто используются договоры купли-продажи (поставки) товара. Рассмотрим некоторые особенности заключения данных договоров.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / Компания "Kotanyi"

Компания "Kotanyi"

Вид для печати

В древние и средние века ценность специй и пряностей приравнивали к золоту и драгоценным камням. Римляне не только добавляли их в пищу и вина, но применяли также как лекарство, в качестве благовоний и в косметике. В Средние века специи могли позволить себе только очень состоятельные вельможи. Позднее Средневековье можно назвать "Золотым Веком пряностей".

Пряности и специи не только придают изысканность и пикантность любимым блюдам, но и полезны для здоровья. Мускатный орех возбуждает аппетит и улучшает настроение. Тмин облегчает усвоение тяжёлых блюд (таких как жаркое из свинины), устраняет неприятные последствия алкогольного опьянения. Чеснок является превосходным тонизирующим средством, очищает кровь и понижает кровяное давление, полезен при лечении диабета, помогает смягчить приступы астмы. Майоран в античной Греции служил для повышения потенции. Отвар из листьев Полыни и Тимьяна (в сочетании 1:4) издавна на Руси считался непревзойдённым способом исцеления от алкоголизма. Английское название Укропа произошло от древнескандинавского слова Dilla — "убаюкивать", что свидетельствует об успокаивающем воздействии настойки Укропа на капризных детей. Еще древние греки приписывали Петрушке способность предотвращать опьянение. Орегано обладает успокаивающим и обезболивающим действием.

История Котани начинается в 1881 г. — Янос Котани построил в г. Шегед (Австрия) мельницу для переработки паприки, таким образом, заложив основу будущей империи специй.

Компания "Котани" представляет продукцию класса Premium, поэтому не экономит на сырье и предъявляет своим поставщикам самые высокие требования. При выборе поставщиков сырья учитываются наилучшие места произрастания трав и специй.

Компания "Котани" применяет новейшие разработки и технологии, что позволяет сохранить высокое качество продуктов в процессе переработки. Внедрена обширная программа гарантии качества, которая включает не только контроль качества сырья, но и текущий контроль процесса производства, а также контроль готовой продукции.

Периодически образцы сырья и продукции  "Котани" проходят экспертную оценку в независимых лабораториях. Упаковочные материалы, используемые компанией Котани, экологически безопасны и подлежат 100% утилизации.




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100