Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / Корпорация Bonduelle SCA

Корпорация Bonduelle SCA

Вид для печати

"Бондюэль" - компания с богатой историей и легендарным именем. Все начиналось в далеком 1843 году с основания Луи Бондюэль-Далем небольшого фермерского хозяйства на севере Франции. Развитие производства овощных продуктов шло по извилистой кривой, полной решительных поворотов, но неизменно приводящей к увеличению производственной мощности, росту самой компании и приобретению ценного опыта.

Репутация компании растет с каждым днем. Во Франции, на родине торговой марки, уже много лет популярна поговорка "Если хорошо, то значит "Бондюэль".

Народного признания и звания "специалист в области овощей" компания добилась благодаря высокому качеству своей продукции, отвечающему возрастающим потребностям потребителя.

В настоящее время продукция компании "Бондюэль" широко представлена во многих странах мира, в том числе и в России. В нашей стране мало кто теперь не узнает фирменный зрительный образ брэнда - яркое солнце в обрамлении зеленой листвы, символизирующее обновление и красоту окружающей природы.

Благодаря сознательно используемому стимулу к инновациям на рынке, который становится все более конкурентным, компания "Бондюэль" разработала огромный ассортимент продукции (3400 наименований в пределах трех торговых марок!), отличающейся оригинальностью и быстротой приготовления. Кроме классических "Зеленого горошка" и "Сладкой кукурузы" на мировом рынке представлен богатый выбор консервированных и свежезамороженных овощей под торговой маркой "Бондюэль".

На полках отечественных магазинов одно из ведущих мест в своей продовольственной группе за короткий срок заняла торговая марка "Наш хуторок". Компания "Бондюэль" организовала выпуск высококачественной консервированной кукурузы "Наш хуторок" на консервном комбинате "Адыгейский" совсем недавно, но уже сегодня этот брэнд хорошо знаком российскому потребителю.

Реорганизация в январе 2000 года и образование пяти дочерних предприятий позволило лидеру на мировом рынке овощных продуктов компании "Бондюэль" применять однозначную стратегию: заниматься овощами, используя все возможные технологии, на всех рынках и по всем торговым маркам (собственным и частным). Другими словами, овощи во всех видах, по любому поводу и для любых финансовых возможностей.

Овощи "Бондюэль" - это не просто дополнение к основному блюду, это вполне самостоятельный продукт, персонифицированный и искусно представленный.

Официальный сайт компании "Бондюэль" www.bonduelle.com.




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100