Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Партнеры / ЗАО "Балтимор-холдинг"

ЗАО "Балтимор-холдинг"

Вид для печати

Предыдущая Следующая

Транснациональная компания "Балтимор" - один из крупнейших производителей кетчупов, соусов и горчицы в Европе. Первое предприятие холдинга было создано в г. Санкт-Петербурге в 1995 г. За время существования компании были созданы заводы-производители в разных городах России и за рубежом: в Санкт-Петербурге, Москве, Хабаровске, Краснодаре и Узбекистане.

Сегодня это крупный агропромышленный комплекс, охватывающий все стадии производства продукции: от выращивания овощей и фруктов на экологически чистых полях Узбекистана и Юга России до выпуска уже готовой продукции и собственного производства упаковочных материалов. Компания "Балтимор" производит сырье для нужд собственного производства (томатная и тыквенная паста). Сырье, закупаемое у сторонних поставщиков, проходит тщательный отбор и входной контроль качества. Такой подход к организации производства обеспечивает контроль всех этапов переработки сырья. Компания "Балтимор" работает на самом современном технологическом оборудовании, отвечающем мировым стандартам пищевой промышленности, и гарантирует высокое качество производимой продукции.

Благодаря отлаженной системе продаж продукция компании представлена в оптовой и розничной торговле практически всех населенных пунктов России. Компания "Балтимор" работает с тремя торговыми марками: "Балтимор", "Краснодарье" и "Восточный Гурман".

Продукция компании известна на российском рынке своим разнообразием и неповторимым сочетанием вкусов - плодом слаженной работы команды профессионалов-технологов и исследователей. Постоянно внедряются оригинальные рецептурные находки, призванные удовлетворять даже самый взыскательный вкус. Ежегодно увеличивается ассортимент компании "Балтимор" как за счет запуска в производство новых видов продукции, так и за счет расширения уже существующего производства кетчупов и соусов.

В настоящее время компания "Балтимор" является лидером российского рынка кетчупов. На сегодняшний день фирмой выпускается более 50 видов кетчупа в стеклянной и пластиковой упаковке, а также сашетах различных емкостей - от 0.10 для пробной покупки до "семейной" упаковки 0.9 кг. Пластиковые бутылки гарантируют наилучшую герметичность хранения, а стеклянная упаковка позволяет видеть аппетитный цвет продукта и различные овощные добавки: укроп, чеснок, морковь. На красочных этикетках содержится вся необходимая информация о продукте: ингредиенты, срок годности, рекомендации по употреблению и т.п.

Бесспорными лидерами по продажам стали острые кетчупы "Татарский" и "Аджика" в стеклянной бутылке, а также "Шашлычный", "Острый", "Чили" в пластиковой упаковке. Любители кетчупов с более мягким вкусом выбирают "Адмирал", "Монарх", "Русский", "Краснодарский", "Чесночный".

Компания "Балтимор" успешно развивает производство майонезов. Наибольшей популярностью благодаря своему традиционному для России вкусу пользуется "Провансальский классический" 67%, который продается в новой экономичной упаковке - сашет, позволяющей контролировать расход продукта и способствующей герметичности хранения. Внедряется в производство и новинка - майонез "Легкий", приготовленный из натуральных высококачественных компонентов.

Горчица "Балтимор" - это острая горчица, приготовленная по традиционным русским рецептам. Каждый из трех сортов горчицы "Балтимор", представленных на рынке, обладает ярким оригинальным вкусом и ароматом.

В 2000 году компания начала выпуск новой для себя продукции - плодоовощные консервы. В продажу поступили выращенные на собственных полях специально для консервирования огурцы, помидоры, перец, компоты из натуральных фруктов.

Компания "Балтимор" производит несколько видов уксуса. Наибольшей популярностью пользуются "Яблочный-Био" и "Виноградный-Био". Изготовленные из натурального сырья и обогащенные аминокислотами, витаминами и микроэлементами био-уксусы обладают особенной мягкостью вкуса и необычайно полезны для здоровья. Благодаря этому, а также оригинальной упаковке с ручкой, специально разработанной для удобства хранения и расхода продукта, и идеальному соотношению цены и качества потребители оценили преимущество уксусов "Балтимор".

Компания "Балтимор" не останавливается на достигнутом и постоянно внедряет в производство новинки различных продуктовых групп. Сегодня полным ходом развиваются такие перспективные направления ассортиментной политики, как: натуральные овощные соки класса премиум "8 овощей" и соусы на майонезной основе.

Отделами маркетинга компании "Балтимор" проводятся регулярные маркетинговые исследования и опросы потребителей. Большое внимание компания уделяет продвижению своей продукции посредством рекламы в СМИ, использования наружной щитовой рекламы и рекламы на транспорте. Одним из наиболее успешных и полюбившихся российским телезрителям проектов является спонсорство телепередачи "Городок". Компания занимается продвижением продукции в местах продаж, а также проводит совместные промо-акции с дистрибьюторами.

В Краснодарском крае холдинг представляет ООО "Балтимор-Краснодар", где выпускается полный ассортимент продукции компании: кетчуп под всеми брендами и всех сортов, все виды майонеза, горчица, уксус, томатная паста. Предприятие на Кубани занимается собственной сельскохозяйственной программой, в рамках которой по передовым технологиям выращиваются овощи, используемые для производства конечной продукции компании.

География клиентов компании охватывает всю Россию. Продукция поставляется также в Китай, Южную Корею, Германию, Монголию, США, Израиль, Австрию, Латвию, Казахстан, Украину, Грузию, Узбекистан, Кыргызстан. Компания занимается производством продукции для других (в том числе ведущих мировых) производителей и торговых организаций под их торговыми марками.

Но все-таки основная направленность деятельности компании - российский рынок. Компания "Балтимор" работает в России и на благо российского потребителя и гордиться тем, что продает продукцию отечественного производителя, который сегодня успешно конкурирует с самыми известными мировыми компаниями.

За более полной информацией о деятельности компании обращайтесь на сайт www.baltimor.ru.




Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100