Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новинки / "8 овощей" - новая товарная категория компании "Балтимор"

"8 овощей" - новая товарная категория компании "Балтимор"

Вид для печати
24 Февраля 2004

Торговый холдинг "Балтимор" в полной мере оправдывает свое призвание овощной компании выпуском на российский рынок натуральных 100% овощных соков и нектаров с мякотью. Новые овощные напитки являются источником положительных эмоций и делают Ваше питание полноценным. Основа соков - овощное пюре, сохраняющее практически все полезные компоненты свежих овощей.

Овощной коктейль

Тыква и морковь с медом
Коктейль для пользы и удовольствия. Здоровая кожа, хорошее зрение, правильная работа сердца, сосудов, печени, почек, укрепление иммунитета - все это находится в ведении ингредиентов коктейля. Потому что морковь, тыква, яблоко, бананы - это витамины, пектин, каротин, клетчатка, калий, магний, натрий, кальций, фосфор, йод, железо. И серотонин - "гормон счастья", вызывающий прилив сил и ощущение наслаждения. К тому же - в нем нет сахара! Только мёд - здоровая альтернатива нездоровому сахару.

 

Томат плюс 8 овощей

100% сок с мякотью
Этот сок приготовлен по уникальному сложному рецепту и не имеет аналогов на российском рынке. Для его приготовления используются томаты и добавки из 8 овощей и трав, морковь, свекла, сельдерей, шпинат, лук, латук, петрушка и розмарин. Благодаря своему сложному составу томатный сок + обладает разнообразными полезными свойствами.
Томатный сок + 8 овощей прекрасно дополнит любое меню.

Томат + овощи и травы
Все овощи и травы содержат разнообразные полезные вещества: витамины группы В, С, Р, РР, К, Е, каротин, ликопин, калий, магний, фосфор, железо, цинк, йод и множество других. Регулярное потребление томатов благотворно влияет на сердце и сосуды, моркови - стимулирует пищеварение и улучшает зрение, свеклы - помогает кроветворению, сельдерея и петрушки - оказывает укрепляющее и тонизирующее действие, лука и шпината - стимулирует иммунитет.

Морковь плюс яблоко и апельсин

Нектар с мякотью
Вкусный ароматный морковный нектар считается настоящим эликсиром молодости. Это гармоничное сочетание вкусов овощей и фруктов с минимальным добавлением яблока и апельсина - лишь для придания утонченности вкуса.
Нектар обеспечивает организму заряд бодрости и хорошего настроения. Морковный нектар украсит любой стол.

Морковь
Морковь относится к самым полезным овощам. Она богата витаминами С, В1, В2, В6, Е, К, РР, содержит каротин, провитамин А, минералы, калий, магний, железо, цинк, кобальт, йод. Потребление моркови стимулирует пищеварение, улучшает функцию печени и почек, положительно влияет на зрение, укрепляет иммунитет, замедляет процессы старения, благотворно действует на сердце и сосуды.

Сладкий перец плюс томат и свекла

100% сок с мякотью
Этот оригинальный вкусный овощной сок сочетает в себе лучшие свойства трех полезнейших овощей. Рецептура разработана технологами компании "Балтимор" и не имеет мировых аналогов.
Сок из сладкого перца и томатов со свеклой оригинален, полезен, натурален...

Сладкий перец, томаты, свекла
Эти овощи содержат витамин С (сладкий перец - лидер по его содержанию среди овощей), витамины группы В, витамин Р, каротин - провитамин А, ликопин, обладающий антиоксидантным и антиатеросклеротическим действием, растительную клетчатку, калий, железо, цинк и другие микроэлементы. Регулярное потребление сладкого перца, томата и свеклы благотворно влияет на сердце и сосуды, укрепляет иммунитет, помогает кроветворению, стимулирует пищеварение.

Сок томатный классический

100% сок с мякотью
Томатный сок обладает приятным освежающим вкусом и отлично утоляет жажду. Низкокалорийный и в то же время питательный сок из спелых томатов рекомендуется лицам, склонным к полноте. Томатный сок - третий по популярности вид (после яблочного и апельсинового) и безусловный лидер среди овощных соков.

Томат
Это источник витамина С и каротина.
Томат - один из самых вкусных и полезных овощей. Свежие томаты богаты витаминами группы В, содержат витамин С, калий, фосфор, каротин - провитамин А, ликопин, обладающий антиоксидантным и антиатеросклеротическим свойствами. Благодаря этому, регулярное потребление томатов помогает избавиться от хронической усталости, улучшить пищеварение, благотворно повлиять на сердце и сосуды, повысить иммунитет.

Тыква плюс яблоко и апельсин

Нектар с мякотью
Нектар, приготовленный из тыквы, не только вкусен и ароматен, но и полезен. Это отличный напиток для людей с чувствительным пищеварительным трактом. Тыквенный нектар - прекрасное дополнение к любому блюду.

Тыква
Тыква - весьма ценный овощ. Она содержит витамины группы В, витамин Е, С, каротин - провитамин А, железо, калий, магний, фосфор, растительную клетчатку. Благодаря этому, регулярное потребление в пищу тыквы способствует нормализации работы почек и печени, помогает улучшить работу желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет.


Новый продукт от компании "Балтимор" обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • Овощные соки и нектары - вегетарианский продукт, полезный для здоровья
  • Органичное дополнение к любому блюду, густота и наличие мякоти позволяют с успехом заменить "перекус" или легкий обед
  • Потребители нового овощного продукта не только получают удовольствие от вкусовых качеств соков, но и приобщаются к современной здоровой культуре питания
  • Завинчивающаяся крышка позволяет брать сок с собой в дорогу, дольше хранить, а удобная скругленная форма пакета не просто эстетична и приятна для глаза, но и удобна в использовании

Упаковка:

  • Tetra Prism 1 литр - последняя разработка компании Tetra Pak, пользующаяся высокой популярностью на мировом рынке
  • Количество пакетов в упаковке - 12
  • Упаковка имеет удобную форму узкого цилиндра с завинчивающейся крышкой
  • Не имеет острых углов

Компания "Балтимор" предлагает Вам пить овощи! Пить овощи круглый год! Пить настоящие овощи с грядки!





Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100