Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Почему правильно говорить: ДИСТРИБУЦИЯ, но ДИСТРИБЬЮТОР и ДИСТРИБЬЮТОРСКИЙ?
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новинки / Granmulino PREMIUM - макароны для него

Granmulino PREMIUM - макароны для него

Вид для печати
13 Января 2004


"АЛТАН" выходит на российские рынки с элитными макаронами "Гранмулино-Премиум".

  • изготовлены из уникального сырья - особых сортов знаменитой твердой пшеницы Алтая
  • в производстве этих макарон используется вода Алтайских гор
  • особая технология сохраняет все полезные свойства зерна
  • эксклюзивная упаковка сохраняет продукт в течение нескольких лет и подчеркивает все достоинства новых макарон как дорогого и натурального продукта
  • состав продукта: элитная макаронная крупка твердых сортов пшеницы, "серебряная" вода

Соединив первоклассное сырье, передовые итальянские технологии, труд опытных алтайских и итальянских мастеров, "АЛТАН" создал продукт, которым может гордиться, - макароны "Гранмулино-Премиум". Мы расскажем вам о четырех причинах, которые объясняют, почему макароны "Гранмулино-Премиум" являются элитными.

1. Уникальное сырье

Знаменитая алтайская твердая пшеница растет в предгорьях Алтая, где мягкий климат, благодатная почва, щедрое солнце, прозрачная вода горных рек и озер. В каждом ее зернышке кладезь полезных веществ: белок, клетчатка, протеины, минералы и витамины. Из нескольких сортов твердой пшеницы тщательно формируются высококачественные помольные партии. Этот процесс волшебных превращений можно сравнить с производством дорогих сортов кофе. Такое "купажное" зерно готовится специально для производства макарон "Гранмулино-Премиум". Особая технология переработки зерна позволяет максимально сохранить все его полезные свойства. В результате получается элитная макаронная крупка, из которой и производятся макароны "Гранмулино-Премиум".

2. Алтайская вода

Хорошая новость для тех, кто следит за своим здоровьем: в производстве макарон "Гранмулино-Премиум" используется вода с Алтайских гор. Именно такую воду пьют космонавты.

Нам повезло: на Алтае вода горных рек и речушек фильтруется и обогащается естественным, природным путем, а славится не только чистотой, но и особой энергетикой, уникальным составом микроэлементов (сульфаты железа, марганца, натрия, калия и кальция).

Во время производства макарон "Гранмулино" вода проходит специальную очистку, которая включает ионизацию серебром.

3. Особая технология

Сушка - наиболее сложный и важный этап в производстве макарон. Температура при сушке должна быть не более 40 градусов. Если она выше, полезные свойства зерна теряются. Чтобы этого не произошло, при производстве макарон "Гранмулино-Премиум" строго соблюдаются требования к температурному режиму. Сравним, как влияет режим сушки на качество макарон.

Полезные вещества зерна Макаронная крупка Сушка при температуре 37-40 градусов Сушка при температуре 60-70 градусов
Белки - 12-20% 18-22% 13-18% 10-14%
Углеводы - 72-80% 70-75% 70-75% 70-75%
Незаменимые аминокислоты, не вырабатываемые в организме человека (лизин, метионин, треонин, триптофан) Сохраняются Понижение на 5% Понижение содержания на 23-42%
Витамины В1,В2,РР Сохраняются Понижение на 4-8% Понижение на 15-27%
Минеральные вещества (фосфор, калий, натрий, сера, магний, хлор, кальций, кремний) Сохраняются Сохраняются Понижение на 17-38%

Что же получается? При неправильной сушке почти на треть теряются незаменимые аминокислоты, витамины В1, В2, РР, минеральные вещества. Особая технология производства макарон "Гранмулино-Премиум" сохраняет все эти полезные свойства зерна.

4. Необычная упаковка

Упаковка подчеркивает достоинства этого вида макарон. Неожиданное сочетание простоты и аристократичности должно вызывать у покупателя ассоциации с дорогим, натуральным продуктом.

Пачка имеет дно, красиво стоит на полке магазина. Красочная этикетка содержит всю необходимую информацию и рецепт элитного блюда из макарон.

Для упаковки макарон "Гранмулино-Премиум" используется современный, экологически чистый материал - двухслойный полипропилен, который позволяет продукту сохранять свои качества в течение нескольких лет. Прозрачная упаковка удобна и тем, что покупатель быстро находит макароны нужной формы (макароны "Гранмулино-Премиум" имеют шесть красивых форматов).

Вес упаковки - 500 г. Это оптимально удобный вариант для покупателя.





Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100