Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новости рынка продуктов питания / Новый вкус и упаковка горчицы от «Балтимор»

Новый вкус и упаковка горчицы от «Балтимор»

Вид для печати
28 Марта 2006


Компания «Балтимор» начала производство горчицы с использованием натурального зернового сырья. Для этого компания инвестировала в разработку новых рецептур и приобретение специального оборудования, позволяющего изготавливать продукт на основе цельного зерна. При такой технологии производства сохраняется масляный экстракт внутри семени горчицы, что наилучшим образом влияет на вкусовые качества продукта. Уже с этого года сырье для данного продукта - горчичное зерно будут выращивать на собственных полях компании в Краснодарском крае.

Новая технология коснулась как существующих вкусов горчицы «Батька Махно», «Григорий Распутин» и «Малюта Скуратов», так и новых сортов  - «Русской», «Французской» и «Немецкой». Для их приготовления используются лучшие рецептуры русской, немецкой и французской кухонь, а также натуральные вкусовые ингредиенты – мед, мак и орех. Новые сорта будут выпускаться в новой упаковке – тубе, предоставляющей потребителям удобство использования и хранения продукта.



Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100