Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Как правильно оформить договор купли-продажи
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новости рынка продуктов питания / "Мултон" совершенствует упаковку

"Мултон" совершенствует упаковку

Вид для печати
6 Августа 2004

Новая упаковка соков

Предыдущая Следующая

Компания "Мултон" начала перевод некоторых видов упаковок соков и нектаров Добрый, Nico и Rich на новые, усовершенствованные типы крышек. В частности, новые крышки появятся на 1,5-литровых упаковках Доброго и Nico, а также 1-литровых упаковках Nico и Rich. 

В 1,5-литровой упаковке Slim Добрый и Nico вместо стандартного клапана ReCap3 теперь появится закручивающаяся крышка SlimCap. Новая крышка удобнее и повышает надежность хранения продукта после его вскрытия за счет большей герметичности. Для соков и нектаров Добрый предусмотрена крышка белого цвета, для Nico – красного. При этом другие изменения в данную упаковку не вносятся. Первая партия продукции с новыми крышками была произведена в конце июля (Добрый, мультиягода).  В августе производство Доброго и Nico в 1,5-литровых упаковках Slim будет полностью переведено на новые крышки.

Будет заменена также крышка в 1-литровой упаковке Square соков и нектаров Rich и Nico. Вместо продавливающего поверхность элемента прежней крышки SpinCap в новой крышке StreamCap используются режущие кромки, за счет которых открывание упаковки становится более комфортным. Соответственно изменится и дизайн упаковки: наверху пакета больше не будет схемы с положением крышки. Первый розлив этой продукции предварительно запланированы на вторую половину августа.

Переход на новые виды крышек будет осуществляться постепенно, в соответствии с графиком перестройки производственного оборудования на заводах Компании в Щелково и Санкт-Петербурге. Соки и нектары Добрый в упаковке с новой крышкой SlimCap уже появились на складе компании "Ре-Минта" ("Домино"), обновленный 1,5-литровый Nico появится в конце августа. Начало продаж Rich и Nico в 1-литровой упаковке Square с новой крышкой StreamCap планируется с сентября.



Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100