Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Как правильно оформить договор купли-продажи
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новости / Лучшее лето с добрыми подарками и песнями!

Лучшее лето с добрыми подарками и песнями!

Вид для печати
8 Июля 2005


Покупателей сока «Добрый» все лето ожидают приятные сюрпризы. 1 июля стартовала акция «Добрые подарки», участники которой гарантированно получат свой приз. А победителя другой акции «Добрые песни сочиняем вместе!» определит сам Игорь Николаев!

Гарантированный приз получит каждый, кто вырежет и соберет 10 наклеек акции от литрового сока «Добрый». Вы можете стать счастливым обладателем одного из 450 компьютеров в полной комплектации. Кроме того, для любителей сока заготовлены забавные музыкальные игрушки, стаканы, симпатичные брелоки и красочные магниты на холодильник – всего более 200 000 сюрпризов от торговой марки «Добрый». Чтобы стать счастливым обладателем подарка, необходимо позвонить на бесплатную горячую линию и получить его в Центре выдачи призов или по почте. Акция «Добрые подарки» проходит с 1 июля до 31 октября 2005 г.

А уже с 11 июля могут проявить себя и получить заслуженные призы талантливые стихотворцы. Победителя акции «Добрые песни сочиняем вместе!» определит сам Игорь Николаев. Участникам конкурса необходимо сочинить слова новой доброй песни, а затем вырезать и собрать эмблемы с указанием литража от любых упаковок на сумму 10 литров.
Отправить добросовестно собранные эмблемы и собственное творение можно до 10 сентября по адресу: 111020, Москва, а/я «Добрый». Победителя наградят денежным призом в размере 150 000 рублей, а Игорь Николаев напишет музыку на стихи самого талантливого автора и лично исполнит эту песню. Еще 100 лучших авторов получат караоке. Первые 20 000, человек приславшие письма будут наслаждаться любимыми добрыми песнями с нового CD.

Подробные правила акции можно узнать на сайте http://www.cok.ru

Сок «Добрый» в промо-упаковке всегда можно приобрести в компании «Ре-Минта»



Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100