Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
В договорной практике торговых компаний наиболее часто используются договоры купли-продажи (поставки) товара. Рассмотрим некоторые особенности заключения данных договоров.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новости / Очень вкусные призы от "Роллтон"

Очень вкусные призы от "Роллтон"

Вид для печати
25 Апреля 2005


Предыдущая Следующая

В Краснодаре с ошеломительным успехом прошел второй этап акции "Роллтон" – победа горячего обеда".
Благодаря оперативной и успешной работе дистрибьюторской сети компании "Ре-Минта" продукцию с рекламной акцией "Роллтон" легко можно было найти в магазинах нашего города. Ведь только в специальных промо-пачках продуктов "Роллтон" покупатели находили приглашение для участия в лотерее "Победа горячего обеда". В результате 22 апреля зал Краснодарского цирка был заполнен до отказа. Потребители продукции "Роллтон" собрались, чтобы принять участие в веселых и увлекательных соревнованиях и выиграть отличные подарки.
А 30 человек, заполнившие специальные анкеты и прошедшие собеседование боролись на арене цирка за право поехать в Москву на капитал-шоу "Поле чудес", где победитель получит главный приз – автомобиль. Участники с азартом демонстрировали жюри свои таланты в самых разнообразных конкурсах: метко стреляли по баночкам, сочиняли частушки, наперегонки кормили друг друга аппетитным картофельным пюре "Роллтон", перетягивали канат и блистали знаниями в интеллектуальной викторине. Победителями, которые осенью отправятся в столицу, стали Ирина Большакова и Андрей Семенов.
"Роллтон" никого не оставил без призов – более половины зрителей и все конкурсанты, вне зависимости от результатов соревнований и получили памятные подарки. Но, несомненно, самой долгожданной была игра со зрителями, где каждый мог выиграть в лотерею домашний кинотеатр, телевизор, бытовую технику или набор замечательных продуктов "Роллтон". В перерывах между конкурсами зрители наслаждались яркой и веселой концертной программой.

Источник: ЮГА.ру



Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100