Торговая компания "Ре-Минта"
Написать письмоПерейти на главную страницуОбратная связьКарта сайта
Поиск по сайту:

Поиск товара:
Прайс-лист Прайс-лист (Excel)
Многие считают, что после 40 лет работать труднее. Это не так. Американский литератор и издатель Майкл Корда в книге "Успех" дает советы людям, желающим сделать карьеру.
Читать »
Новости
Товары
Партнеры
О компании
Предложения
Вакансии
Акции
Контакты
/ Главная / Новости / Семинар "Консервированные овощи "Бондюэль"

Семинар "Консервированные овощи "Бондюэль"

Вид для печати
29 Января 2004

Представители компании "Бондюэль" организовали и провели в ресторане краснодарской гостиницы "Интурист" семинар "Консервированные овощи "Бондюэль", на котором продемонстрировали нашим менеджерам по продажам и торговым представителям новую упаковку своих продуктов.

С февраля 2004 года крышку каждой баночки украсит не только ярко-зеленая листва - традиционное изображение дополнится пиктограммой в виде печати и телефона горячей линии. Таким образом, корпорация "Бондюэль" защищает интересы российского потребителя и принимает быстрые меры по борьбе с подделкой популярного брэнда.

Все новые партии товаров от "Бондюэль" будут поступать на наш склад с новой степенью защиты уже с сегодняшнего дня, и очень скоро они в полном ассортименте будут представлены на полках магазинов Краснодара и края.

В заключение, представители корпорации провели презентацию своего нового продукта - консервированной спаржи, а затем устроили дегустацию всех производимых компанией вкусных продуктов.

Приятно видеть, как европейский лидер в мире овощей заботится о своих покупателях!
Нам, как компании-дистрибьютору, отрадно ощущение двух важнейших особенностей работы маркетинговой службы "Бондюэль": заботу об обучении наших специалистов по продажам и профессиональный подход к сохранению стабильности в этом сегменте кубанского рынка.



Кубанская интернет-компания Создание и поддержка:
Кубанская интернет-компания

«Copyright», © 2001-2015.
Компания
Компания "Ре-Минта"
Rambler's Top100