Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Дегустация продукции "Балтимор-Кубань"
24 Марта 2006   

Дегустация продукции

24 марта ЗАО "Балтимор-Кубань" организовал в Краснодаре закрытую дегустацию новой линейки продукции, на которую пригласил сотрудников своего эксклюзивного дистрибьютора по Краснодарскому краю компании "Ре-Минта" и журналистов портала ЮГА.ру.

Главный технолог ЗАО "Балтимор-Холдинг" Нина Бахолдина представила 4 новых вида закусок: "Каша гречневая с грибами", "Картофель тушеный с грибами", "Плов с грибами" и "Капуста тушеная с грибами". Помимо этого на дегустации очередной проверке были подвергнуты овощные закуски и салаты, уже успевшие побывать на столах кубанцев: "Фасоль с грибами", "Закуска по-ахтарски", "Закуска по-кореновски", "Икра из кабачков", "Овощная икра", "Фасоль в томатном соусе", "Баклажаны с чесноком", "Баклажаны с овощами" и "Икра из баклажанов".

Разумеется, на краснодарском комбинате имеется не только департамент качества и оснащенные самым современным оборудованием лаборатории технического контроля, но проверки качества продукции регулярно проводятся также питерскими специалистами "Балтимор-холдинга". Однако, как выяснилось, подобные закрытые дегустации еженедельно проводятся на краснодарском производстве внутренними силами коллектива "Балтимор-Кубань". На них по очереди приглашаются рабочие и служащие предприятия, как нам объяснили — для для контроля вкуса.

На следующей неделе подобная дегустация овощных закусок пройдет для всех посетителей пяти супермаркетов краснодарской розничной сети "Табрис".

Напомним, что закуски Балтимора "Фасоль в томатном соусе" и "Закуска по-кореновски" в 2005 году вошли в "Сотню лучших товаров России", а всю продукцию "Балтимор-Холдинг" отличают популярные, а также оригинальные рецептуры и собственная производственная база.