Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Новый оригинальный вкус от "Балтимор"
2 Февраля 2006   

Компания "Балтимор" начала разливать свои знаменитые овощные соки и нектары в упаковку объемом 0,5 л. Ранее данная продукция была представлена стандартным объемом 1 литр. Тем самым компания решила увеличить число потребителей полезного продукта, которые с осторожностью относятся к новым вкусам, дегустируя понемногу. А также предлагает своим покупателям более компактную выгодную упаковку, которую всегда удобно взять с собой.

К линейке "8 Овощей", которая насчитывает 6 видов соков и нектаров добавлен новый вкус "Свекла+красная капуста и женьшень" (выпускается объемом 0,5 л.). Это оригинальный 100% натуральный сок без консервантов, богатый различными органическими и аминокислотами, которые играют огромную роль в регенерации систем организма, в обмене веществ головного мозга и в пищеварении.

Ассортиментный ряд "8 Овощей" представлен нектарами на основе тыквы и моркови с добавлением фруктов и натурального меда. Здоровая кожа, хорошее зрение, правильная работа сердца, сосудов, печени, почек, укрепление иммунитета - все это находится в ведении ингредиентов коктейлей.

100% соки на основе помидора и перца обладают приятным освежающим вкусом, отлично утоляют жажду. Низкокалорийные овощные соки рекомендуются лицам, склонным к полноте, помогают кроветворению, стимулируют пищеварение.

Балтимор продолжает ярко демонстрировать идею здоровой полноценной жизни, предлагая овощное разнообразие. Нектары и соки "8 Овощей" содержат мякоть натуральных овощей, она питательна и легко усваивается, утоляя голод и насыщая организм ценными веществами и незабываемым вкусом.