Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

Овощи в банке от Балтимора
18 Января 2006   

Балтимор "Овощная культура" продолжает расширять ассортиментный ряд овощных закусок, предлагая новые традиционно-домашние вкусы. Среди них "КАРТОФЕЛЬ тушеный с грибами", "ПЛОВ с грибами", "КАША ГРЕЧНЕВАЯ с грибами" и "КАПУСТА тушеная с грибами". Свежие вкусно приготовленные овощи подобраны так, чтобы сделать рацион человека полноценным.

По вкусу закуски настолько хороши, что ничуть не отличаются от домашней еды. Лук, морковка и грибы обжариваются на печи в специально приготовленном соусе и добавляются в различные гарниры. Продукты сохраняют все полезные свойства, так как не подвергаются вывариванию, а лишь стерилизуются уже в банке всего несколько минут.

Все ингредиенты исключительно свежие и натуральные, без химических добавок и консервантов. Это уже готовые продукты, которые идеальны в качестве обеденного блюда дома, на даче, пикнике, в поездке. Удобная банка с откручивающейся крышкой банка, никогда не прольется.

Также овощные закуски от "Балтимора" подходят в качестве диетического и вегетарианского питания. Рекомендуется в разогретом виде.