Компания Ре-Минта

Россия, Краснодар, Ейское шоссе, 5, тел/факс (8612) 58-60-42, 58-63-50, 58-60-17
Наш адрес в Интернет: http://www.reminta.ru , E-mail: info@reminta.ru

IX выставка "ЮгПищеПром"
22 Апреля 2004   

С 21 по 24 апреля в Краснодаре пройдет 9-я специализированная выставка продуктов питания, напитков, оборудования для пищевой промышленности, торгового оборудования и технологий для ресторанного бизнеса "ЮгПищеПром". Организатором выставки выступает Выставочный Центр "КраснодарЭкспо" при содействии администрации Краснодарского края, администрации г. Краснодара и Национальной Ассоциации Гостеприимства.
Выставка "ЮгПищеПром" - это значительное событие для работников пищевой и перерабатывающей промышленности Юга России. Свою продукцию, технологии, оборудование выставляют более 130 предприятий Кубани, ЮФО и других регионов России. Особый интерес выставка представляет для специалистов индустрии гостеприимства: руководителей предприятий торговли и общественного питания, в том числе баров, ресторанов и кафе.
"Продвижение кубанской продукции на российский рынок, содействие в развитии одной из ведущих отраслей экономики края - пищевой и перерабатывающей промышленности", - так определил задачу "ЮгПищеПрома" первый заместитель главы администрации Краснодарского края А. Ремезков.

Самый крупный раздел выставки - "Продукты питания и напитки" - представляет более 60 производителей и поставщиков колбасных и мясных изделий, замороженных продуктов и мороженого, высококачественных кондитерских и хлебобулочных изделий, чая, кофе, подсолнечного и топленого масла, морепродуктов, соевых продуктов и специй.
В разделе "Оборудование, сырье и добавки для пищевой промышленности" представлено холодильное оборудование, куттеры, термокамеры, а также оборудование для переработки и заморозки рыбы, изготовления макаронных, мясных и хлебобулочных изделий.
Торговое оборудование для магазинов и оборудование для комплексного оснащения баров, ресторанов и кафе демонстрируют около 30 фирм. Впервые в Краснодаре представлен широкий ассортимент оборудования для торговли и предприятий общественного питания, включая новейшие разработки отрасли.

Центральное место в деловой программе выставки "ЮгПищеПром" занимает Южно-российский Форум "Прибыльное гостеприимство". В программе Форума - мастер-классы от ведущих шеф-поваров России, семинары для специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса.